воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Волшебные пилюли

Здравствуй, дорогой читатель!

Хочу рассказать Вам о замечательных витаминах  Вэлнэс от шведской компании Орифлейм. Речь пойдет о Вэлнэс Пэк для женщин и мужчин.
 Вэлнэс Пэк для женщин
Нужны ли витамины в нашей современной жизни?

Для начала расскажу Вам одну историю.
Восхождение на Митридат.
Моей маме 64 года, о витаминах Вэлнэс Пэк она только слышала от меня. С детства страдала от ревматизма ног, да и общее состояние было плохое. Слабость, головокружение, кости болели. Я заказала Вэлнэс Пэк для женщин и мама начала пить их.

Через некоторое время в Керчи состоялось открытие фестиваля «Боспорские агоны» . Нам очень хотелось попасть туда. Проводилось оно на развалинах древнего поселения, на самой верхушке горы Митридат. Поднимались мы медленно и с трудом, Порой казалось, мама не осилит такой нагрузки. И вот победа, высота покорена! Мы не могли поверить, что дошли до самой верхушки. Все это благодаря уникальным свойствам витаминов.

Что же такое Вэлнэс Пэк от Орифлэйм? 

Коробочка Вэлнэс Пэк содержит 21 пакетик.
Вэлнэс  Пэк для женщин
Один пакетик на один день. В каждом пакетике 1 капсула витаминов и минералов, 2 капсулы омеги и 1 капсула «Шведский бьюти – комплекс» (астаксантин+ черника). Суточная норма потребления рассчитана так, чтобы обеспечить оптимальное воздействие на наше самочувствие и внешний вид.

В чем уникальность Вэлнэс Пэк от Орифлэйм? 

Посмотрите это видео:



Нужны ли витамины в нашей современной жизни?

Давайте проанализируем…. Изучение пищевых привычек населения показало, что 90% людей не употребляют в пищу достаточного количества овощей и фруктов. Также доказано, что содержание витаминов и минералов в овощах и фруктах в наше время намного меньше, чем например 40 лет назад. Рацион наш не всегда разнообразен, современный ритм жизни, стрессы и депрессии. И вот результат: болезни, плохое самочувствие, слабость. Мы теряем качество нашей жизни, а иногда и саму жизнь. Витамины и минералы - незаменимые полезные вещества, они не вырабатываются в организме, поэтому должны поступать вместе с пищей.

Давайте заботиться о своем здоровье!
Что может быть лучше счастливых улыбок наших родных и близких!?
Присоединяйтесь к Вэлнэс сообществу.
Заполните свои данные на странице http://a-platova.blogspot.com/p/blog-page_5.html.
У вас есть возможность получать продукцию со скидкой от 18% и более.
Тем более, что сейчас в самом разгаре идет акция "Вперед к мечте!", по которой вы можете получить эксклюзивные подарки. Присоединяйтесь - буду рада помочь вам!

С любовью к Вам,
Алёна Платова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий